Чому дорівнює значення виразу: √2∙√14 √7 ? а) √2; б)√7; в) 2; г) 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

В) 2

Объяснение:

(√2 * √14) / √7 = √28 / √7 = √( 28 / 7) = √4 = 2

Отвечает Смирнова Екатерина.

Ответ: в) 2;

Объяснение:

√2∙√14 /√7=√2·14/7=√4=2

здесь √2·14/7  все под одним корнем

Ответ: в) 2;