Звести подібні доданки5x-11x-4+8x-xа) - 3x; б) - 4x - 2x; в) х - 4; г) 23x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюсьмекеев Николай.

5х-11х-4+8х-х= х-4

правильный ответ в)

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:

в) х-4

Объяснение:

13х-12х-4=х-4