1/2x^2+x-9=0? СРОЧНО дам 10 БАЛОВ.


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Максим.

Ответ:

x1=-1-корень 19

x2=-1+корень 19

Объяснение:

1/2x^2+x-9=0

D=b^2-4ac=1+18=19

x1=-1-корень 19

x2=-1+корень 19