Розкладіть на множники вираз 7a2 - 42a + 63


Ответы на вопрос

Отвечает Белявский Колян.

Ответ:

Объяснение:

7(a²-6a+9)= 7(a-3)²

Отвечает Ушаков Никита.

7а²-42а+63 = 7(а²-6а+9) = 7(а-3)²

Это формула квадрата разности.