Перемножте многочлени 3k – 2р та 2k – р


Ответы на вопрос

Отвечает Шилков Матвей.

Ответ:

6k-3p

Объяснение:

Перемножаем почленно

(3k-2p)(2k-p) = 3k*2k=6k

2p*p=3p