Розвяжіть систему рівнянь способом підстановки 2х-у=-3 х+3у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретный Иван.

Ответ: лови

Объяснение:

2x-y=-3

2x-y+3=-3+3

2x-y+3=0

------------------

x+3y=2

x+3y-2=2-2

x+3y-2=0