Помогите пожалуйста решить-13u−12v=16u−10v=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Тютенкова Дарья.

Ответ:

-13u-16u=-10v+12v=9

-29u=2v=9

2v=9

v=4.5

u=3.(2)

Объяснение: