Функция задана формулой y=4x-6.Найдите значение функции, соответствующее аргумента, разному 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Сман Мухамеджан.

Ответ:

х=7 Значит у=4*7-6 = 28-6 = 22 Ответ: у=22

Объяснение: