Розв'яжіть систему рівнянь x-y=3 2x-3y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.

Відповідь:X-y=3 l*(-2)

-2x+2y=-6

2x-3y=4

-y=-2

y=2

x-2=3

x=5

ответ: x=5; y=2.

Пояснення: