(3x+2/4)-1=(2x+3/6) спасите а то мамка сожрёт


Ответы на вопрос

Отвечает Asmar Alik.

Ответ:

x = 1

Маме привет

Объяснение:

(3x+2/4)-1=(2x+3/6)

3x+1/2-1 = 2x + 1/2

3x-2x =1/2-1/2 +1

x=1