11/16 - 9/32 7/16 + 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кричигина Алиса.

Ответ:

13/32 , 29/48

Пошаговое объяснение:

11/16 - 9/32 = 22/32 - 9/32 = 13/32

7/16 + 1/6 = 21/48 + 8/48 = 29/48

Отвечает Сафронов Тёма.

Пошаговое объяснение:

11/16-9/32=(11×2)/(16×2)-9/32=22/32-9/32=(22-9)/32=13/32

7/16+1/6=(7×3)/(16×3)+(1×8)/(6×8)=21/48+8/48=(21+8)/48=29/48.