4x^2-4=0 решите пож уравнение(очень надо)


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Даша.

4(x^2-1)=0

x1=0

(x-1)(x+1)=0

x2=1,-1

Отвечает Позик Аня.

Ответ:4x²=4(делим на 4 обе стороны)

x²=1

Первый корень уравнения x=1

Второй корень уравнения х=-1