1. Упростите выражение и найдите его значение при х=: (4х - 8)2 – 16х2 – 64х


Ответы на вопрос

Отвечает Kozeachina Arina.

Ответ:

1)(4х-8)÷2=2х-4

2)-16х×2=-32х

3)2х-32х-64х-4=-94х-4

Объяснение: