Найти корень уравнения х²-6х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

x²- 6x =0

x *(x-6) =0

X-6 =0

x=6

x¹=0, x²=6

Ответ: корень равен 6