После сокращения дробь - 63xy3:81xy2


Ответы на вопрос

Отвечает Шоршила Ян.

Ответ:\frac{14x^{2}y^{2}  }{3}

Объяснение:

63xy3/81xy2=\frac{63xy*3}{81}*xy=\frac{63xy}{27}*xy*2=\frac{7xy}{3}*xy*2=\frac{14x^{2}y^{2}  }{3}