(x+3)²-x=(x-2)(x+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Коля.

Ответ: (x+3)²-x=(x-2)(2+x)

x^2+6x+9-x=x^2-4

x^2-x^2+6x-х=-4-9

5x=-13

x=-13/5

х=-2.6

Объяснение: