Срочно!!! 10^5 * 100^-7 / 10^-7 * 100^5250 БАЛЛОВ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

(10⁵ * 100⁻⁷) / (10⁻⁷ * 100⁵)=

10⁵ * 100⁻⁷ *10⁷ * 100⁻⁵=10¹²100⁻¹²=10⁻²⁴⁺¹²=1/10¹²=0.000000000012

10⁵ * 100⁻⁷ / 10⁻⁷ * 100⁵=10⁵*10⁻¹⁴*10¹⁰*10⁷=10⁸=100000000