Реши уравнение: x+3/8=3x−2/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

х+3/8=3х-2/7

7х-24х=-16-21

х=37/17,

Объяснение:

фотомас



Отвечает Ружейников Ваня.
Х-3х=-37/56, х=37/112. Или альтернативный вид х=0.3303571428