СРОЧНО (2 sin 5a - 3 cos 5a)² + (2 cos 5a + 3 sin 5a)²


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Кристина.

(2 sin 5a - 3 cos 5a)² + (2 cos 5a + 3 sin 5a)²

4sin5a2-12sin5a cos5a+9cos5a2+4cos5a2+12cos5a sin5a+9sin5a2=4+9=13.