Помогите пожалуйста с матешой Чему равен средний рост детей в группе? Андрей — 1,74 м; Вика —

1,56 м; Юра — 1,72 м; Паша — 1,78 м; Ваня — 1,61 м.Средний рост равен м (Ответ округли до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Демьянов Сергей.

Ответ:1,68--средний рост

Объяснение:(1,74+1,56+1,72+1,78+1,61)/5=8,41/5=1,682≈1,68.