Чему равен средний рост детей в группе? Андрей — 1,66 м Вика — 1,71 м Юра — 1,83 м Паша — 1,8 м

Ваня — 1,64 м Средний рост равен

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Рина.
1728 ты можешь сложить и получить всё что будет
Отвечает Кузнецова Карина.
1) 1,66+1,71+1,83+1,8+1,64=8,64(m) всего
2) 8,64:5= 1,728(м)