Чему равен средний рост детей в группе? Андрей - 1,7 м; Вика - 1,52 м; Юра - 1,82 м; Паша - 1,75

м; Ваня - 1,9 м. Средний рост равен ___ м (Ответ округли до сотых).​

Ответы на вопрос

Отвечает Avramenko Nastya.

Ответ:

1,74

Объяснение:

(1,7 +1,52+1,82+1,75+1,9)/5 = 8,69/5=1,738
округляем, получается 1,74

Отвечает Рябков Максим.

Объяснение:

1.7+1.52+1.82+1.75+1.9=8.69

8.69/5=1.73

Округляем=1.7