√(х-5)=8 помогите контрольна зара уже пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Василиса.

Ответ:

х=69

Объяснение:

х-5=64

х=64+5

х=69

√69-5=8

8=8

х=69