X²-10x+25-------------- 3x+12​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсиева Руслана.

Ответ:

Объяснение:

х^2-10х+25=0

(х-5)(х+5)=0

х1=5

х2=-5

б)3х+12=0

3х=-12

х=-4