Упрости выражение (p^2 r^5)^-3 ​

2 1

Ответы на вопрос

Отвечает Чачилло Тимофей.

Даже не знаю, можно ли это назвать упрощением каким-либо. (p^2r^5)^{-3} = \frac{1}{(p^2r^5)^3} = \frac{1}{p^6r^{15}}

0 3