ПОМОГИ СРОЧНО!!!! ДАМ 15 БАЛОВ! 1) 5х2+вх-6=0 надо найти в!


Ответы на вопрос

Отвечает Комар Артем.

Ответ:

Вx=-4

Объяснение:

5x2+Вx-6=0

5x2=10;

10+Bx-6=0

Переносим Bx в левую часть, а всё остальное в правую

Bx=-10+6=-4