Розвязати систему рівнянь х² -у²=16 х+у=8


Ответы на вопрос

Отвечает Атаманов Кирилл.

Ответ:(5,3)

Объяснение:

(8-у)²-у²=16   64-16у+у²-у²=16  у=3

х=8-3=5