Функция f(x)=6x^3-3x^2-2x-4;a)Найти f'(x),f''(x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зильберштейн Василиса.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=6x^3-3x^2-2x-4

f'(x)=(6x^3-3x^2-2x-4)'=18x²-6x-2

f''(x)=(18x²-6x-2)'=36x-6

Ответ: f'(x)=18x²-6x-2;  f''(x)=36x-6