Упростите выражение 3*(4a+1)-5


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

Объяснение:

12а+3-5=12а-2=2(6а-1)

Отвечает Беляев Владислав.

Ответ:

12а+3-5= 12а-2

Объяснение:

Раскрываем скобки и вычитаем из пяти три.