Функцію задано формулою y=6-2x. Визначьте значення функцій аргумента дорівнює 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Люлька Настя.

Ответ:

y=-2

Объяснение:

Функцію задано формулою y=6-2x. Визначьте значення функцій аргумента дорівнює 4​

y=6-2x

y=6-2*4

y=6-8=-2

Отвечает Белов Андрей.

Відповідь:у=2

Пояснення:

у=6-2*2

у=6-4

у=2