Написать как степень: (m4)6⋅m5:m6. Ответ: m


Ответы на вопрос

Отвечает Волынец Женя.

Ответ:

m²³

Объяснение:

\frac{(m^4)^6*m^5}{m^6}=\frac{m^{24}*m^5}{m^6}=m^{24+5-6}=m^{23}