Х²-3х-6=0 допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

х²-3х-6=0

Δ=9+24=33

√Δ=√33

x1=(3-√33)/2

x2=(3+√33)/2

Отвечает Гомулькин Никита.

х=1.5±√(2.25+6)=1.5±√8.25=1.5±0.5√33