СРОЧНО!! розкласти на множники: 9х у квадраті -6х+1


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

9x^2-6x+1=9(x-1/3)(x-1/3)=(9x-3)(x-1/3)\\D=36-9*4=0   \\x1,2=\frac{6}{18}=\frac{1}{3}