3x + 9=12 - x Решите уровнениеСрочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиркина Лиза.

Ответ:

3x+9=12-x

3x+x=12

4x=12

x=12:4

X=3

Отвечает Гильденберг Вероника.

Ответ:5,25

Объяснение: