4. Найди значение выражения 9600 :c— 90, при с= 40 А) 2360 В) 150 С)50 D) 270​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ксюша.

Ответ: В

9600 ÷ 40 - 90 = 150

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

Если с = 40, тогда 9600:с-90 = 9600:40-90= 240-90=150

Ответ: В) 150