Вычитание дробей5/6 - 3/8 - 1/12=​


Ответы на вопрос

Отвечает Физик Тимур.

Ответ:

5/6 - 3/8 - 1/12 = 20/24 - 9/24 - 2/24 = 9/24 = 3/8