Спростити вираз (с+3) ²+(с-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

c^2 + 7c + 2

Объяснение:

(c + 3)^2 + (c - 7) = c^2 + 6c + 9 + c - 7 = c^2 + 7c + 2