В одной системе координат постройте графики функций y=x, y=x+3, y=-x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулла Абылайхан.

Ответ:

0

-3

-1

Объяснение:

y=x : 0

y=x-3 : 0= x+3, x= - 3

y=-x-1 : 0= -x-1, x= - 1