√40/√2,5 поможіть пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Мадияр.

Ответ:

4

Объяснение:

\frac{\sqrt{40} }{\sqrt{2,5} }=\frac{\sqrt{40} }{\sqrt{\frac{5}{2} } } = \sqrt{16} = 4