Найди значение дробного выражения:-7+4/-8 Вычисли:-9×(-4)/-10×(-0,2)(Ответ запиши в виде

десятичной дроби). УМАЛЯЯЯЮ СРОЧНО НАДО!

Ответы на вопрос

Отвечает Жебалова Алёна.
1)
-7+4/-8
-3/-8
3/8
2)
9*2/5*0,2=18/1=18