(3-5y)(3+5y)=памагите прашуууу


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.

Ответ:

9-25y²

Объяснение:

(3-5y)(3+5y)=3²-(5y)²=9-25y²

Отвечает Елесин Ваня.

Ответ:

(3-5y)(3+5y)=3^{2}-(5y)^{2}=9-25y^{2}