Как сделать 5х-8-(3х-8)=2 побыстрее пж


Ответы на вопрос

Отвечает Аллаярова Рушания.

Ответ:

Ответ: 1

Объяснение:

5х-8-(3х-8)=2

5х-8-3х+8=2

5х-3х=2

2х=2

х=2:2

х=1