ПОМОГИТЕ 10⋅√13⋅6⋅√9⋅√117


Ответы на вопрос

Отвечает Весна Анастасия.

Ответ:

7020

Объяснение:

10корень 13×6корень 9×корень 117= 10×13×6×3×3=7020