Раскрой скобки: (x−8)⋅(x−3)


Ответы на вопрос

Отвечает Богинич Вадим.

Ответ:

x^2-11x+24

Объяснение:

(x−8)⋅(x−3)=x^2-3x-8x+24=x^2-11x+24