Упрости выражение. (7+19)−(16+8,6) и Срочно без объяснения


Ответы на вопрос

Отвечает Мечков Валера.

Ответ:

26 - 24,6 (=1,4)

Отвечает Багаутдинова Алина.

Ответ:

Объяснение:

(7+19)−(16+8,6)= 7+19 − 16 - 8,6=1,4