Розвязати рівняня 3x(2x+0.7)-4.8= -0.3x*(1-20x)


Ответы на вопрос

Отвечает Скшенский Влад.

Ответ:

3x(2x+0.7)-4.8= -0.3x*(1-20x)

6х^2+2,1x-4,8=-0,3x+6x^2

2,4x=4,8

x=2

Отвечает Волков Виталий.

Ответ:

3x(2x+0.7)-4.8= -0.3x*(1-20x)

6х^2+2,1x-4,8=-0,3x+6x^2

2,4x=4,8

x=2

Объяснение: