Решите уравнение: x^2-6x+9 X1= X2= с объяснением, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Азаров Даниил.

Ответ:

а=1,b= -6х, c=9

D= (-6)2-4*1*9=36-36=0,0=0,один корень - 0

х1=(6+0)/2=3

Объяснение:

Смотри формулы нахождения дискриминанта