Решить (2,7*10^-5)(3*10^-2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.

(2.7*10^{-5}) * (3*10^{-2} )=8.1*10^{-7}

Или

Такой ответ : \frac{81}{10^{8} }