Помогите решить систему уравнений на первой строчке 2x+3y=-1 на второй 4x+2y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Александра.

Ответ:

(1;-1)

Объяснение:

2x+3y=-1

4x+2y=2 /-2

2x+3y=-1

-2x+y=-1

2y=-2

y=-2/2

Y=-1

2x+3×(-1)=-1

2x=-1+3

2x=2

x=2/2

X=1


Отвечает Коцарева Настя.

Ответ:

1 и - 1

Объяснение:

Там решать надо ты не поимешь