Вычислите (-4) ^-1 Пж помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Цугунян Тамара.

Ответ:

Это будет -(1/4) = -0,25

-4^(-1) = -(1/4) = -0,25

Отвечает Зонова Виктория.

(-4)^{-1}=(-\frac{1}{4})^{1} =-\frac{1}{4}=-0,25